Улан Исмаилов

как переоформить машину если муж умер 10 дней назад, и нужно ли?

Тома Гроздова

Муж только умер, а вы уже за машину переживаете.

Светланка Гончаренко

Если он владелец-обязательно. Документы подают до полугода, натариус определит наследников по степени итд и тп

Мария Синельник

Сходите в нотариус, вам там все скажут, нужно идти если машина что то стоит.

Наталья Джепко

в начале к нотариусу, а потом в гибдд,

Сергей Сер

Через пол года вступишь в наследство тогда и переоформишь.

Шамиль Саидов

ток помойму не через полгода а через год

Светлана Кузнецова

если авто на него, то нужно в наследство вступать, через пол года можно будет

Светлана Мишенькина

Если завещания не было, то идете к нотариусу и зявляете права на наследство. Через 6 месяцев вступаете в наследство. Затем в ГИБДД переоформлять документы. Похожая процедура и по недвижимости.