Рафаел Махмудов

После смерти человека, какое время нельзя открывать зеркала и смотреть телевизор?

Максим Гореликов

это кто такое придумал? бред какой то.

Андрей Монахов

Ну минуты две, пока понимаешь, что пульса нет.

Вениамин

До похорон.

Оксана Маевская

не вижу смысла в этих ритуалах. Мракобесие!

Дмитрий Данилов

У нас зеркала открывают когда с клядбища приходят после похорон.

Анна Тихомирова

Ну вроде девять дней.

Рыбка Золотая

Что касается зеркал - пока не вынесут покойника. Хоронят обычно на 3 день. Про телевизор не слышал.

Носир

Принято 9 дней.

Виталий Герасимов

спроси у попа, даже он скажет, что это глупость .

Furkat

По-моему, нелогично верить в разную дребедень.
Интересно, а окна, в которых тоже всё отражается, вы законопатили хорошо?
а с отражением в стеклянных дверцах книжного шкафа или СВЧ как? а с кастрюлями, полированной мебелью и прочим...?

Ксения Нилова

9 дней... а телевизор ни причём...