Елена Овечкина

Почему по тв ebay рекламируют? Ведь там заказы в основном без интер трекинга, только по США? Это же выброшенные деньги?

Наша почта то что без трек номеров себе домой уносит, по крайней мере в 50% отделениях Москвы, не чураются этого?
Правильно говорят в рекламе "если это можно купить"
Но вот получить вопрос?
Ведь у Нас ещё советские законы, и посылка до выдачи адресату принадлежит отправителю.
В те времена когда эти законы были приняты посылки по России и СССР в основном ходили, и доходили чаще, потому что в них ничего толком не было.
А иностранные не доходили в Союзе, потому что номеров трека не было, а закон был тот же
Хотя после покупки, не фига она ему не принадлежит
Это проданный товар за него заплатили деньги
Значит он уже принадлежит покупателю
Сначала бы законы подвели бы под посылки из заграницы, а потом уже контракт заключали, и рекламу в эфир давали
Нелогично, это во первых
НЕЧЕСТНО И ДАЖЕ ПРЕСТУПНО, ВО ВТОРЫХ

реклама ветра что уносит деньги

Дарья Савицкая

Всё прогнилов этом королевстве кривых зеркал.

Rinan Halabiya

все товары от туда можно заказывать в росиию, обсалютно все