Константин Половинчиков

Помогите найти работу для школьников от 16лет, желательно промоутером в Караганде, и с зарплатой от 30000тг

очень срочно надо! могу работать с 14:00 до 19:00

Екатерина Фадеева

Ну и запросы у вас. Для 16 лет 30 косарей- не мечтай ради бога. От силы 20 и то. Искать в газетах специальных или в интернете по вашему городу, там этих объявлений хоть жопой поедай перед летним сезоном.

Стооооп, что я несу. Какой караганде. ) Ок, под*еб засчитан. )

Иришка Анадо

30000 теньге? И причём где - в Караганде?
Сочиняйте и исполняйте рэп, парни.

Антон Кучеров

у нас в Алмате люди с огромным стажем примерно стока зарабытывают, а ты в Караганде хочешь стока. тока мечтай