Наталья Подзигун

помогите найти работу! помогите найти работу 16-17лет, по 6 часов в день,. с достойной зарплатой!

Ольга Бессараб

И рыбку съесть, и сковородку не обжарить не получится: чтоб без опыта, неполный рабочий день да еще и с достойной зарплатой.

На
Надя

В вашем городе должна быть служба занятости населения. Проконсультируйся у них.

Екатерина Сахненко

Я что ты умеешь на достойную зарплату в свои 16-17?

Елена Моисеева

Это НЕ РЕАЛЬНО!!!!