Абдусамат Урунбаев

Что лучше сидеть голодным и ничего не делать и или кушать на несколько тысяч в день и работать по 18 ч в сутки?

Что ж вы тогда предпочитаете первое?

Ma
Maria

Я совмещаю "лучшее" из этой дилеммы - нормально кушаю и вообще не работаю.

Kr
Krembaher

Второе однозначно. Быть нищебродом по своему желанию это верх идиотизма. Тем более нужно обеспечить родителям счастливую старость

Морозова Елена

Трудный вопрос... так сразу не ответишь... надо как та проверить

Людмила Крючкова

Лучше ничего не делать, а только кушать...

Мажинова Оксана

Идеальный вариант - кушать и ничего не делать, хуже - работать по 18 часов в день, и сидеть голодным...

Павел Бодров

Из предложеных вариантов предпочитаю первый: грешна - ленива. Пробовала и второй - кушать не успеваю, тем более на несколько тысяч в день - лопну.
Идеальным считаю вариант, когда есть обе возможности. Обычно бывает только одна.

Дмитрий Попов

Есть золотая середина. Но по мне лучше работать и зарабатывать, чем лапу сосать.

Mariya Yumaeva

Всегда в мире больше получали и имели много свободного времени люди, работающие головой - мозгами.... Сейчас есть классная компания, которая именно это и приветствует. К тому же здесь надо расти и духовно и морально и тогда финансы растут за тобой следом.... Многие зарабатывают от 150000 до 1500000 рублей в месяц.. . При этом еще классный факт - с этой работы не уходят на пенсию, вернее з/плата платится и в годы пенсии - пассивный доход....