А=
Алена =)

надо жить по ФЕН-ШУЮ, да? сидеть, спать кушать, глотать, работать и передвигаться.... вы как живёте?

Эмиль Ибрагимов

Я вот живу одним днем, но всегда наперед готовлю себя к худшему, чтобы потом меньше было разочарований!

Джамиля Сотавова

По ФЕН-ШУЮ у меня только круглый стол и всегда опущена крышка унитаза...))) )
ну и по мелочам там всякое.. .
Верю в него, и получаю все то, во что верю....)))) ) Воть! )))

Н*
Надежда *

Нет, я живу по Цигуну)))) А то по Фен-Шую может и крыша поехать))

Elena Orekhova

Я живу по закону Бога, Вселенной, Разума, Космоса, Высших Сил и тд.