Елена Удалова

Почему я не хочу работа и спать -только кушать и свами сидеть тут!*?

Дмитрий Щетинин

потому что мы очень хорошие

Лейла Маммедова

Ты не один такой ^^

Оля Семёнова

Тут интересно, всегда много нового. чувствуешь себя нужным и есть много смешьных случаев. Ну а есть... любой мужик все время хочет есть.

Сергей Фирсов

Да ты мне браттт

Константин Попов

Это заразно))))))))))))).

Валерия Сизова

Это уже серьезно -- это уже на зависимость похоже !!!Надо как то из этого выходить !!!Последствия непредсказуемы !!!

Света Дедкова

потому что лентяй и потребитель. таким тяжело по жизни.