Лёньчик Пирожков

я хочу кушать почему ?

Сергей Ямщиков

потому что тут автомото, а тебе туда где не маслом а едой пахнет

Павел Мальков

глистов выведи !

Рамиль Ахметжанов

мамка не кормит?

Авторазборка Турбо-Нн

значит пошел на поправку

Сергей Ромашкин

Это простая материальная потребность 🙂 Таблицу потребностей по К. Марксу знаешь? Самые важные потребности - это материальные (потребности, благодаря которым человек живёт: еда, вода, сон и т. д.) . Вторые по важности - потребности в безопасности. Третьи - социальные (нам ведь всем базарчик нужен?) . Четвёртые - престижные (никому не хочется быть слабаком, все хотят быть лидерами) . Последними являются духовные потребности, то бишь потребности в саморазвитии, культуре... Ой! От темы отошла 🙂

Алексей Шкляев

Потому, что новый год...