Анюта Саяпина

как на работе сидеть в вконнтакте? ПОЯСНЕНИЕ ЧИТАЕМ

работаю с компьютером но нам ограничили доступ. не могу зайти в вконтакт !!!я видел что можно сидеть с других сайтов на подобие вл или для видео что то. смысл в том что можно сидеть с другого сайта но как бы вконтакте. я не знаю не одного сайта и не помню. скажите можно что нибудь придумать или я что то путаю ?

Елена Гурина

хамелеон анонимайзер например. но после этих анонимайзеров - тебя могут взломать. поэтому лучше юзай тор.

Да
Дарья

m.vk.com попробуй, это мобильная версия, ну если и данный адрес заблокировали, тогда хз)