Александр Будылин

Кто работал упаковщицей, упаковщиком? Дотошная работа? ) 12 ч на ногах?

Есть ли развитие, я читала, что профессией можно повысится до смежных, а у вас были сдвиги с мертвой точки? Мне интересно мнение людей получившие опыт или достаточно информированы этой темой :):)

Олег

Там на ногах редко стоишь, упаковщик обычно сидя работает, там главное реакция нужна хорошая, конвеер как ни как.