Ирина Борисова

На кого надо учится что бы потом можно было как студен отправится учится в США и сколько денег надо?

Ан
Анна

студентом в сша можно стать и после 11 класса, минимум на колледж от 20 тысяч долларов с проживанием на год, на вуз- порядка 35-40 тысяч в год

Елена Бельчикова

Согласна с ответом выше. Только плати и учись на кого хочешь.
Минимум 20-25 тыс. долларов. +услуга агенства (или расходы на оформление и взносы).