Любашка Кислякова

Если до 29 лет не женился, то уже и не женится? (Хотя вроде норм пацан -190рост, 120кг вес-кмс по боксу, состоятельный)

Invictus

Поменяй 29 на 45,тогда, да.

Алексей Марин

мужчине завести семью никогда не поздно) это лишь у женщин детородный возраст рамками ограничен... а вам, мужикам, хоть на пенсии можно детей стругать)

Ирина Андреева

Может он хочет сначала в жизни чего-то добиться

Ольга Бровкина

Почему не женится? Хороший возраст для создания семьи.

Ел
Елена

эгоист значит. тусовщик

Андрей Коротаев

В боксе не учат быть хорошим семьянином. 🙂

Ка
Катюша

разве только соплячка за него пойдет... ровесницы то уж знают-боксер не подарок.. кому за психа замуж надо?

Александр Никитин

Сами говорите - пацан) Значит не время ещё.

Коля Слеп

После 35 женится на молодой, как это сейчас часто и делают.

Александр Мелехин

каждый сам для себя решает, когда пора... Для этого нет никаких временных рамок

Ленок Деркач

Мой муж на мне именно в 29 лет женился.
А "30 лет жены нет - и не будет")))