Лариса Свистушкина

Что подарить сестре на свадьбу, от брата (чисто символически) ? Предел 1000-1500 руб. Мне 17, заработка нет

Сычёва Виктория

Красивый букет. . Поверь. она будет довольна..

Ahmed

да купите в конце концов кофеварку, можно за 1500 купить, посмотрите в инете, там полно, В Ситилинке если у вас есть, кофе же все наверняка пьют. И память будет, а то что это букет. завтра завял и все.

Марк Похилец

Загляните в ломбарды. В государственных ломбардах часто продают хорошие серебряные и золотые украшения за полцены. Можно оставить свой телефон служащим ломбарда и назвать срок - они позвонят. когда подвернется подходящее украшение. Изящную серебряную брошь или цепочку с кулоном Вы за эти деньги точно купите. Брошки снова в моде
В православные магазины зайдите. Там тоже могут быть небольшие золотые кулоны за эту цену

Если не подберете красивого украшения, то купите сестре подарочный сертификат из магазина "Милавица" (это магазин дамского белья) Только белье ей там не покупайте - с размером бюстгальтера очень легко ошибиться.

Можно поискать за эти деньги деньги красивый сервиз, вазу, набор бокалов на сайтах "Авито", "Сландо" и "Из рук в руки". Не стесняйтесь торговаться 🙂

Юлия

Деньгами! ?
может бытовую технику какую-то

Azamat Musoev

фотоальбом для свадебных фото- как раз по цене уложитесь...

Александр Зыбин

Деньги в красивом конверте

Св
Светлана

Деньгами подарите, ей приятно будет!

Марина Рудакова

красивый комплект постельного белья.

Ильдарик Гумаров

бокалы для вина или шампанского

Андрей

деньги в конверте

Андрей Любчук

купи серебряные серёжки/браслетик/цепочку с кулончиком (за такую сумму можно что-нибудь красивое выбрать) , красиво упакуй

Ольга Маренкова

вот эти 1500 и положи в конверт) что нужно она купит)

Светлана Глубокова

деньги. самый лучший подарок на свадьбу, пригодятся, это точно!