Евгений Крайнов

Что подарить брату на первую годовщину свадьбы, в пределах 3 т. р

Андрей Запертов

Лучший подарок конечно-же мёд
Брат это сразу почует, поймет
Даже немножечко, чайная ложечка
Это уже хорошо!
Ну а тем более целый горшок!:)

Юленька Скромница

1 год - ситцевая свадьба. Чего-нибудь из ситца или бязи, типа постельного белья.

Виктор Большов

Эту сумму в красивом подарочном конверте.

И5
Ирина 5

испики торт : D

Ирина Заровная

Если вы из Москвы, то вам надо в магазин "Трехгорки", а там все комплектами и для спальни, идля кухни и для дома. В смысле текстиль всякий.

Т)
Таня ))

деньги в конверте !

Лёнушка

Свадьба-то ситцевая, значит и деньги нужно дарить не в конверте, а завёрнутые в ситец и с бантом! И мучаться не надо - сам пойдёт и купит на эти деньги подарок, который ему по душе.

Алексей Перелетов

а зачем что-то дарить? вроде супруги сами должны отмечать эзто событие

Rahman Janmurzaev

Сказку про их любовь!!!!История знакомства выйдет по сказочному, такое точно еще не дарили! Пиши помогу ! http://vk.com/club41452516 или пиши мне в личку! Классно и недорого!