Константин

Может ли половой акт во время предыдущий менструации быть причиной задержки?

Месячные скакали ( январь - 8, март - 12, апрель - 14.) а сейчас уже 24, выходит задержка в 10 дней, два теста, сделанные с разницей в несколько дней, показывали одну полоску, но все же меня это проблема волнует. Во время прошлых менструации были половые акты, возможно ли таким образом их сбить? ?

Ок
Оксана

У меня сестра забеременела во время месячных, ну это так к слову...