Алексей Бацких

как понять чувствует девушка что-то ко мне если она меня называет котенком если нет возможности у нее спросить

девушка живет от меня далеко 500 км мы с этой девушкой роботали вмести постоянно звонит и приглашает приехать к ней гости как себя вести она не замужем спросить боюсь спугнуть ее она мне нравится

Сергей

Приехать с цветами, с комплиментами. Просто друга в гости за 500 км не зовут

Сергей Артамонов

"котенок" ---вы считаете это какой то показатель любви!?