Anton V. Merkulov

Ребенок прыгнул с платформы и шел в колледж так менты поймали как преступника за хождение по путям и посадили в камеру-

парню 16 и щас хотят поставить на учет в детскую комнату -затаскали повестками-как найти на них управу?

Марго

И правильно сделали. Вчера в новостях такого же придурка показывали. Залез на вагон метро. Голова между крышей вагона и мостом не прошла. Экстремалы хреновы...

Екатерина Сава

По путям нельзя ходить. Объясните это своему ребенку. А полиция спала вашего сына от смерти по колесами поезда..

Геннадий Абрамов

Когда его разрежет пополам электричка, то и управу не надо будет искать.

Соня Филаткова

Честно, менты в данной ситуации правы. Последствия такого поступка 16 летнего лба могли быть необратимыми. Вы должны это понимать.

Альбина Айсина

Донесите до подростка, что за нарушения будет ответственность, а не поносите полицию за правильные действия.

Farid Kurbanov

у этого ребёнка уже могут быть свои ребёнки
. кончайте нянчиться

Loki Laufeyson

Сказали бы спасибо, что продлили вашему сыну жизнь.... В следующий раз ментов может и не оказаться....

Vlad Online

спасли его дурную голову

Алексей Гришкин

Я что-то не слышала ничего про административную (или иную) ответственность за нахождение на путях. Требуйте указать на статью в КАН, в соответствии с которой предъявлено обвинение.

Антон

Действительно, что за путёвки такие!
Может просто бить его каждый день по жопе, пока не стане голосить как "никогда, никогда больше не буду по путям ходить!! " Поговорите с ментами в отделении - они знают, как правильно это делать