Я беременна муж не появляется дома не помогает мне, разве это нормально???
В самом начале он был просто идеальным а сейчас уехал к своей сестре уже две недели прошло иногда звонит спрашивает как дела и все. Его уволили с работы не думаю, что он там зарабатывает деньги.
Наверно он уехал потому что я его начала пилить по поводу работы.
Нет я просто думаю он не готов к ребенку и ответственности за меня и ребенка.
Поэтому и сбежал.
Я об этом думала и не раз думала развестись с ним. Печально что сейчас много таких мужчин. Меня больше всего поражает то что он даже и не спросит как я себя чувствую может я родила уже.
Александр дура в чем именно ???
В том что про мужчин так сказала??
Милые девушки я с ним всегда разговаривала спокойно просто я думаю он не любит меня а просто женился из-за того что я беременна и все он как то это сам сказал не подумав.
Спасибо девочки за добрые слова я думаю после такого я не захочу с ним быть. Что это за мужчина которые не думает о своем ребенке. Хотя я тоже не идеальна я это я прекрасно понимаю.