Светлана Белкина

почему нельзя делать наколку второй раз на том же месте ?

То есть поправить стёршуюся часть тату

Сергей Колпаков

Ну почему нельзя? Можно . Забивают же люди старые или некрасивые татуировки прям по тому же месту .

Анастасия Соболевская

Ну здрасте... И коррекцию старой можно сделать, и полностью перебить на новую.

Люба Васильева

можно. забивают зоновские наколки или просто неудачные или те которые со временем выцвели. я делала лет 5 назад корректировку одной, че то больнее показалось чем в первый раз. может просто самовнушение

Мария Фомичёва

можно, почему нет? даже нужно во многих случаях. только вот бить по набитому во много раз больнее.