Dina Koroleva

Хочу купить стеклянную ванну. Не подскажите где модно купить.

Петр Петров

Компания Викимарте

Ксения Сергеевна

Симпатичную эксклюзивную стеклянную ванну купили в интернет-магазине [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Эта ванна шикарно смотрится в ванной комнате, сделана из ударопрочного, закаленного стекла и выдерживает перепады температур. Стоимость этой ванны не очень дорогая.