Андрей Холопов

Говорят евротесту обновлении не придут, это правда?

Говорят евротесту обновлении не придут, это правда? Смогу ли я купив этот (Samsung Galaxy S4 GT-i9506) смарт обновить до версий 4.4.2 Kit-kat? и русификация не исчезнет, ну там и клавиатура все это...

Вікторія

На территорию России - не придут, обновлять только путём прошивки - самому.

Алена Рыжнёва

придут они по воздуху, не парься. но если хочешь получить побыстрее - вручную через программу odin прошей, там все очень просто, да и можно скачать оф прошивку для русского региона и поставить ее. и в дальнейшем тебе будут приходиться обновления от русской проши (посмотреть их можно на сайтах sammobile.com и samsung-updates)

ДА
Денис Ахмедьянов

Насчет S4 GT-i9506 не знаю. А S4 GT-i9500 обновлял евротест без проблем: прошиваете через odin российской прошивкой и потом по воздуху откроется возможность обновлять. Поищите на 4пда подробности, я про 9506 ничего не знаю.