Лидия Рослая

Heкoтopыe люди cлyчaйнo нaстyпaют тeбe нa нoгy и извиняютcя.

A нeкoтopыe пpонocятся бpoнeпоeздом пo твoему cepдцy и дaже не понимaют этогo (Почему так !!!б**ть?!!!

Сергей Ромашкин

проблема в тебе, сходи к психологу.

Стас Басик

"Чем больше я узнаю людей-тем больше я люблю собак".

Денис Кондратеня

Если бы по твоему сердцу проехались на бронепоезде ты не задавал вопросы...

Бактыгуль Абдылдаева

тот человек что наступил на ногу незнакомец и вам не будет так больно на сердце.

Azizjon

Это способ поиздеваться.