Татьяна Дюко

Кто хорош в английском?)

Помогите правильно и красиво перевести (ну чтобы получался не набор слов), просто у меня с этим делом затруднения)))

Алексей Степанов

Чувство принадлежности к школе () Дискриминация стиля одежды
Становиться гордым за свою школу () Возможность показать свою индивидуальность
Не каждый может себе позволить модную одежду и дорогие торговые марки () Иметь свой собственный стиль
Некоторая модная одежда может отвлекать студентов от обучения () Школьные соревнования в стиле одежды
Возможность показать, что ты что-то большее, чем твои шмотки () Все выглядят одинаково