Д*
Дмитрий **********

Нужны ли права на скутер в Тульской области?

В этом году в посёлке учащиеся катаются на скутере. Им по 14-16 лет. Они говорят, что в Тульской области такой закон ещё не установлен. Мне, конечно, 16. Но у меня нету скутера. Скажите, пожалуйста! Нужны ли права на скутер в Тульской области?

Елена Печенина

Ну если Тульская область это Россия, то нужны, другое дело что пока не спрашивают, но это временно.

Valya Kotik

в области как_то ни на что права не нужны, если норм общаешься и в город не выезжать)