Александра Москвина

Infiniti FX45 Скрип слева спереди

Такая проблема, При наезде на ямки или ямы при нагрузке машины издаётся скрип (по мне так кузовной) с права тоже есть, но он очень лёгкий и не слышен, слева гораздо сильнее, заезжали в сервис, на яму, ходовая в полном идеале, всё смазали всё постукали подёргали. Рулевые наконечники в порядке, втулки стабилизатора тоже, мистика какая то, подскажите что делать? !

Infiniti FX45 2007, не рестайлинг, Американец.

Анна Ковалькова

Тут Вам никто не ответит, а мой совет - съездите в другой сервис