Андрей

Калина-2 - что за блок спереди слева под капотом за крылом находится ???

прям сразу грубо говоря за фарой - на фотки сам блок и проводка которая в него входит:

Александра Шаповалова

Фото шикарное! Право-лево, верх-низ, снутри или снаружи, ни хрена непонятно! Руки из ж. . вырвать надо. Если это пластик, на нем номер написан, снимай и узнаешь. Похоже на блок управления двигателем или АКПП

Людмила Бородина

Калина, 2013г. в. , пробег 11000км, не бита не крашена, одна хозяйка, ездила девушка до работы и обратно.
Скоро в продаже...