Саша Бобков

поставил с спереди машины колотки через 2 дня скрипят чё делать

Кирилл Аксенов

притруться, и будет все норм. они сначала частенько скрипят

Катя Боровкова

они и будут скрипеть, не притерлись еще

Sofia Kulnichenko

покупать нормальные качественные запчасти в нормальных местах, а не у чурок долбаных

Лариса ))))))))))

это колодки такие либо терпи или меняй

Михаил Шпиев

Сними фаски

Максим Паницкий

Проточи диски, или такие колодки - терпеть, менять.

Игорь Седенков

ещё как вариант это супорта подклинивают, но колодки нормальные не скрипят, и уж тем более когда новые, максимум это уже когда как бумага попиросная. и то..