Олег Завгороднев

Поставил карбюратор 2105 на газель. Нет холостого. Чё делать?

Денис Бетономешалка

проверить питание на клапане х. х и сам клапан, прочистить карб.

Mu
Munir

Возможно ваккумный усилитель подсасывает воздух из впускного коллектора или наоборот дает лишний воздух. Вытащи шланг из впускного и заглуши чем нибудь дырку. Не помогло? , то попробуй вытащи жиклер из клапана хх и и поставь обратно. Если опять нет, то надо разбирать карбюратор и чистить под сжатым воздухом.

Александр Юрьевич

Поставь в него жиклёры от "семёрочного" карба.