Евгений Сероглазый

если на мотоцикл поставить акумулятор от машины на 55 ач чё будит?

Salidin Kurmanaliev

У меня отец ездил. Тяжелый правда аккумулятор, но в коляске мета много.

Наталья Бахвалова

ничё не будет,если место есть

Саша Хныкин

плохо будет только аккумулятору - будет постоянно недостаточно заряжен и быстро начнёт портиться...

Галина Филиппова

Все будет нормально, ставь. Не слушай людей, которые пишут, что что то не дозяряжаться будет, они сами не понимают физику процесса.