Кирилл Григорьев

чё будет если на мотоцикл поставить звезду больше чем стояла?

Алла *******

появится мощность но тише ехать будет

Фаина Эдильбаева

Там две звезды, какую менять собрался?

Светлана Белка

Если крупнее ведущую - быстрее поедет, если ведомую - медленнее, но зато тяга лучше будет, особенно если двигатель не очень мощный

Кристина Курилович

быстрее поедет

Липницкая Светлана

снизится скорость.

Юльчик Марущак

измениться передаточное отношение в сторону повышения крутящего момента, скорость вращения при этом уменьшиться

Юличка Дидович

вот мощность упадет, а скорости прибавит (владимир мехоношин) ну если речь о ведущей

Елена Кругляк

обычно меняют заднюю (колесную, ведомую) звезду на бОльшую
улучшится тяга и разгон, но уменьшится максималка