Елизавета Елизарова

Поставил на мотоцикл минск звезду на 15,а он по прежднему едет не больше 85-90!!

На 14 звезде тоже самое, поставил на 15,изменилось только то, что он стал тупее разгоняться! Что такое?

Елена ***

Не грамотное вмешательство в узлы и схемы ЛЮБОГО МЕХАНИЗМА, приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени.

Банифаций Полоска

Потому что гавно, а не мот :3

Darina Cocaine

Надо было головку цилиндра подточить . Видел результат разгона ...

Константин

по gps проверь. Едешь ты быстрее.

Роман Ковальчук

мотоциклу не хватает мощности, потому и не можешь разогнать

Санечка Новикова

я ставил и больше а толку ни хрена потому как мощи не хватает