Serguei Takmakov

Вот мне интересно, машину турбируют, а можно на мотоцикл поставить турбину? И что это даст?

Михаил Хромов

прийдется балласт на переднее колесо вешать, потому и выбирают золотую середину

Ольга

лишний вес вслед за этим нарушение распредиления веса и уменьшит надежность

Алексей Пототаев

Слышал что ставят. Но говорят это хлопотно и дорого, не стоит затрат.