Тина

когда будем летать на машинах и на мотоциклах?

Евгений

Если доживем, то полетаем.

Евгения Юцис

И всё таки лучше на машинах и мотоциклах аккуратно и грамотно я желаю ездить.
Тише едешь -- дальше будешь! Очень уместно это выражение на Ваш вопрос.

Катерина Азарова

У братан, тебе нужно бросать курить!

Владимир

сегодня уже поздно -завтра обязательно

Марина Иванова

оно Вам надо? водители-то прежние будут. Только тогда во время ДТП они еще будут падать нам на головы, на крыши наших домов....

Владислав

Не в этой жизни!

Евгения Семенова

Какой кошмар! Сейчас столько аварий на земле. А если ещё машины да мотоциклы с неба начнут падать. Жуть! ;))))

В:
Виктория :)

после выборов как и с ё мобилем

Kuba Mamitov

Завтра

Алексей Голованов

ждем когда ты нам это придумаешь и спонсор тебя найдет

Мария Шмелева

Уже летаем, но не долго :))

ОК
Ольга Корноухова

В этом нет потребности.