Прямицын Денис

У отца вклад в банке "Россия" в Твери, он умер я наследница, могу ли я перевести эти деньги в московском банке "Россия"

Галеев Айдар

А вы в наследство вступили? Вначале вступаете в наследство, через полгода после открытия наследства получаете бумагу от нотариуса и идете с ней в банк, далее уже договариваетесь о переводе денег куда вам нужно, или заранее идете в банк и выясняете ваши действия без вашего присутствия, отправки документов почтой, действие по доверенности и так далее.

Роберт Роберто

Я сейчас полную глупость скажу, наверное - но может попробовать в самом банке спросить, а? Ну как они знают! вряд ли, конечно, откуда им - но вдруг...

Салават Буляков

После всех юридических формальностей по вхождению в наследство и его получения - хоть в швейцарский банк..

Александр

чо-то я не врубаюсь. у вас ячейка в банке или что?
если денежный вклад, то ваши деньги находятся у одного и того же юридического лица, которое осуществляет свою деятельность посредством филиалов во многих регионах страны. Поэтому банк у вас один, будь он в Твери или Перми, хоть в Москве.

Мирза Мирзоев

вы предоставите лично документы (право на наследство) в твери банку и банк выполнить все ваши пожелания. можно конечно документы (право на наследство) предоставить банку в москве и искать потом долго долго концы