Nadyusha Belaya

Хочу всем Видящим сказать спасибо!

Всем тем, кто не игнорировал мои вопросы, кто пытался мне помочь своими ответами огромное спасибо! Вы были правы!
Нет у нас с мужем будущего и не будет! Похоже я жестоко ошиблась в человеке, которого считала близким! А может просто сама себе придумала рай в котором жила!

Задам вопрос просто так, что бы не удалили мою писанину, можете не отвечать! )

Что меня ждет?

Роман Пушкин

все хорошо у вас будет, девушка 🙂 потому что иначе нельзя 🙂

Накип Д.

новый мужик

Марина Васильева

Новая жизнь, много счастья, главное не зациклевайтесь на прошлом

Алексей Антипов

что ждет вас? с такими мыслями как у вас - адекватными и здравыми - вас ждет однозначно успех и в личном и работе !! молодец- не парься щас .. ты научилась главному с этим челом - смотреть правде в глаза - это дорого стоит - будь этому сайту и челу благодарна хоть в этом .. молодец вообще - умница . респект тебе солнышко за вопрос этот..