Елена Зорина

Вопрос к видящим. Что хотел он сказать мне всем этим?

У меня недавно умерла собака, а именно 22 числа. С её смертью был связан рая странных совпадений. Я очень прошу ответить именно тех, которые знают, о чем пишут. Описание:
Доберман по кличке Ральф прожил с нами 8 лет. Когда-то, еще в возрасте 19 лет я его купил, как игрушку – это точно… Эта собака пережила с нами много тягот и болезней. Он научился нас понимать, он мирился с нашими трудностями, частыми скандалами в семье. Собака жила очень тихо, и был большим умницей. К сожалению, ещё в щенячьем возрасте он получил серьезную травму уха, это привело к тому, что ему ввели препарат, который вызвал остановку сердца – т. е. он уже умер, но его откачали… Так, с частично больным сердцем он дожил до 8 лет… в последнее время его стало часто рвать – он страдал от сердца, но мы не обратили на это внимания, так как он часто рыгал, и мы думали, что собака просто чего-то лишнего съела. В день смерти никого кроме меня дома не было, я как всегда был занят работой на компьютере, а собака видимо умирала в соседней комнате. Приблизительно перед самой смертью у меня в доме начались странные явления: 1. У меня что-то произошло с монитором компьютера и на правой его части появилась красная полоса, от верха до низу, повторюсь, именно перед его смертью (скрин полосы я приложил) , когда я увидел полосу, что-то мне подсказало, что нужно пойти в комнату к собаке.

2. Когда я пришел в комнату собака заскулила 1 единственный раз, так, как будто простилась со мной, после чего тяжело задышал, и уже через 2-3 минуты умерла.
3. Я вызвал ветеринаров, но ко мне отказались ехать… в это время я сообщил матери по телефону о случившемся и мать довольно быстро приехала в ветеринарку. Там она смогла перехватить Саида – именно этот человек спас его когда-то в щенячьем возрасти… и именно он приехал сообщить, что “нельзя спасти мертвую душу” – такие у него были слова… Саида в ветеринарке быть не должно было, но тем не менее из 16 ветеринаров именно оказался в нужное время, в нужном месте.
Во всем вышеизложенном я написал чистую правду. Слишком много совпадений в одном коротком промежутке времени – я верю, что все произошло не случайно. Помогите пожалуйста, что бы это могло значить? Я приложил скрин полосы и собаки, снятой на вебкамеру за несколько часов до до смерти.

Елена Шарова

... молитесь за усопших )))