Антон Рожко

Вопрос к видящим! Смотреть внутри.

Добрый день! история моя такая, я встречаюсь с молодым человеком уже год. Когда мы познакомились его должны были забрать в армию, но дали отсрочку на год! Но вот год прошел, наши отношения переросли в любовь и ему снова пришла повестка, на 19 ноября. Скажите, заберут ли его или снова дадут отсрочку? Ну и за одно еще один вопрос, на сколько продолжительным будут наши отношения? Михаил 14.04.1990 Наталья 22.06.1990

Степан Коржуков

Призыва в Армию я у него не вижу ( причина -здоровье) . Что касается Вашего будущего ( брака и отношений) -то я их не вижу. Ваша симпатия к нему видна! Чего не скажу о ней к Вам от парня.

Кирилл

Вас ждет любовь и благополучие, семья, играйте свадьбу, могут забрать в армию, но вопрос еще не решен. Это не изменит вашу судьбу. Удачи!

Ольга Синица

Когда парня забирают в армию от девушки зависит дождётся ли она его. Может быть это хорошо, что Михаила заберут в армию. Пока его не будет вы определитесь, на сколько вы готовы быть с ним. Вы Наталья, женщина которая притягивает внимание мужчин, вы никогда не останетесь без поклонников. Таких женщин немного и вы одна из них. Я это к тому, чтобы вы потом не пожалели что уже в 22 года осуществили выбор. Михаил тот мужчина, для которого семья будет на первом месте, для него брак один и на всю жизнь. С ним вы не будете летать в небесах в порыве страсти, но твёрдо будете стоять на земле. Вы умная женщина, выбирайте, что вам нужно.

Юлия Козлова

На сегодняшний день вижу, что вы будете жить вместе, то есть "семья" в той или иной форме, так что если его заберут - ждите верно и терпеливо. 😉

(потому что иногда достаточно одного опрометчивого поступка, чтобы желаемый вариант будущего развалился и будущее изменилось)