С*
Светлана *****

Какой чугунок для вас предпочтительней. Чугунный или чугунный обливной (внутри)?

Елена Герман

а мы на дачу для плова купили из анодированного алюминия. И на костре приспособили и на плите удобен. И вес не большой имеет. http://www.kupiposudu.ru/item-79-1236.html

Игорь Татаринцев

Не люблю эмалированную посуду, считаю, что в ней еда может подгорать. Хотя смотрится более эстетично.

Александр S

просто чугунный, я в таком и плов варю, и пироги- чебуреки жарю.

Romizshoh Dustmurodov

просто чугунный а алюминивый не подходит для плова

Виктор Семилетов

мне нравится из литого аллюминия. и легче чугуна, и не пригорает, и не окисляется.. у меня и сковородок таких много разного диаметра и глубины.. хотя и в чугуне прекрасно готовить