Mu
Munir

Взяла кошку с приюта, посмотрите на фото, какая это порода?

Взяла кошечку сиротку с приюта ей уже два года, Назвала девочку Шери) Люблю её, но не об этом.
Все, кто приходят в гости, говорят, что она якобы какой то породы, хотела бы узнать, так ли это, Может кто знает какая именно) интересно)

Са
Сая

Это очень красивая беспородная кошечка.

Алексей Парамонов

есть такая порода - домашняя любимая...

Аня Гармашова

Возможно где-то когда-то её бабушка "согрешила" с британцем. Ваша кошечка красивая, но беспородная. Но это не страшно. Главное, чтобы её любили.)

Dimon Yakubov

британец голубой согрешил с дворовой столбовой дворянкой !!у меня год назад пригрелась при дворе такая красавица !! выжила при моих трёх собаках !!

Анна Адылова

Такая же как у нас. Спасли мы соплёй с помойки. ФОТО-1 Каким подобрали (рыжая опушка как выяснилось-кровь, его так жрали всякие вредители, что шерсть впитала его кровь и так окрасилась) , 2 каким стал, 3 в процессе (мелкий ещё), 4 вчерашнее фото. (породы нет) .

Andrey Bezugliy

Да, похожа на британца

Ка
Катюшка

на британца похожа

Murat Bakiev

Похожа на русскую голубую

Макс Гордеев

У меня такая жила

Анна Долгих

Очень похожа на смешанную с русской-голубой. Красивая очень.

Сергей Масленников

Это метис русской голубой или британской короткошерстной у тех окрас солидный (без пятен) , а у нее пятно на груди. Но по фенотипу похожа.

Ирина Кузелева

Метис. Но явно есть что-то от русской голубой. У меня похожая кошка, нашли на улице, думали - котик, а он взял и котят родил. Все, кроме одного, такие же дымчатые.

Ан
Анна

беспородный котик