Денис Буланцев

зачем вы ходите "на шашлык"? чтоб напиться в доску?

Ирина Архипова

поесть шашлык

Сергей Кузин

Разумеется, чтобы напиться. Мы же все страшные алкаши (как здесь пишут) Вот и сейчас, я вам пишу ответ, другой рукой пью водку, а в руке у меня воткнута капельница со спиртом (а в другой руке такая же капельница - с Кьянти) . Авось, часа через четыре я почувствую легкое опьянение...

Алексей Кононов

Не пью.. . Просто шашлык кушаю и всё.)

Al
Almaz

Я -нет, я ради общения и шашлыка )))

Ок
Оксана

я не хожу а езжу, вот завтра поеду,

Er Er

Сам процесс нравится, а что кроме как напиться больше у Вас нет ничего, Мы в 3 еле ели и 0,5 коньяка не всегда осиливаем.

Ольга

дымом провонять люблю

Артем Пупынин

эм.. . нееет.. . я не пью, я же Русский. просто поесть шашлык! правда мы его поливаем красным вином, но думаю в этом виде алкоголь нестрашен 😄

Светлана Орлова

Получаеться да.

Ел
Елена

а че там делать? шампурами махаться и мясо грызть? это я и дома могу а на природе выпить лучше )

Игорь Семенов

Почему именно "в доску" ???ведь можно напиться во что угодно: в зюзю, в хлам, в драбадан, в сиську, вусмерть, в стельку, в дым - да во что угодно! но только зачем?? ? совсем не обязательно насвинячится до поросячьего визга - можно же и культурно посидеть.... так сказать: получить эстетическое удовольствие от потребления продуктов на свежем воздухе и в хорошей компании...

Марина Задорожко

Пить нельзя, шашлык тоже нельзя, хожу с друзьями исключительно ради природы)