Прочие взаимоотношения
Моя девушка из серии доска два соска еще и обиделась
Мне 16 и у меня есть девушка но скоро ее походу не будет. Она красивая и мы встречались с ней почти год. У нас был первый секс позавчера, и я ее увидел голой . Я у нее был первый. И я понял почему она так не хотела близости. Это полный просто... ничего сказать. Она худая, но груди нет, в лифоне паралон, я знал что у нее 0 но не настолько. Вообще 2 соска и всё доска. У меня даже не встал, она обиделась. Я сказал ей это всё из за тебя, просто ты плоская. Она заплакала убежала. Так то она хорошая, но вот это серьезно запара. Не знал что у нее такой недостаток. Что бы вы сделали? Мне нужен совет срочно. На звонки мои не отвечает. В соцсети вообще удалила из друзей а там только можно писать сообщения когда у нее в друзьях. Просто может меня поймете, ну как если она такая..
Это твои проблемы, если тебе в девушке главное грудь - то ты просто бабник, не более. Умные выбирают не по красоте, а по внутреннему миру.
Назерке Смагулова
а у тебя болтунчик ?
А мне нравятся тощенькие с небольшой грудью...
секс - это ты на неё посмотрел? )))))
Екатерина Дьяконова
незаконченный я ж говорю не встал на нее
А сам-то чем перед ней поболтать можешь?
Екатерина Дьяконова
у меня там всё нормально 25 см
А ты из серии грибок карнишон
Екатерина Дьяконова
у меня там всё норм
Ну трапов сейчас многи любят)
Это не Ее а твои проблемы
Екатерина Дьяконова
почему?
Что делать? Ничего не делать. Учиться на ошибках. Учиться дипломатичности и вежливости по отношению к другим людям (особенно в какой-то степени близким).
Через какое-то время извинишься и забудешь как страшный сон, а девочку оставишь с комплексами.
Вот из-за таких случаев люди и прибегают к пластической хирургии.
В жизни всякое бывает, конечно. Нужно стремиться избегать в дальнейшем подобных проявлений эгоизма
надо померится, сиськи вырастут к 20 годам, а шрам останеца
Екатерина Дьяконова
как на плоскую может встать?
Если любишь, примешь какой есть, если не принял, значит не любишь.
Да беда у тебя, в 16 лет от страха не встал и на нее решил свалить, в 16 на все стоит . Так что дело в тебе а не в ней, не хорошо очень поступил, кому то теперь достанется девственница с проблемой первого неудачного секса, точнее попытке секса
Екатерина Дьяконова
ну вот поставь себя на мое место у тебя на плоскую встанет?
Бедная девочка, первый секс, а ты ее ещё так и обосрал.. надо было покоректнее с ней, она теперь вообще нормально не сможет общаться с противоположным полом ...
Ох я бы тебя сейчас прирезал бы.