Прочие взаимоотношения
Девушка пишет, что она доска, помогите как ответить
На самом деле она не доска а очень красивая
Так и напишите, что она красивая, а размер груди не самое важное в жизни.
Есть миллион актрис с нулевым размером: https://buzzghana.com/celebrities-with-small-breasts-checkout-photos-of-celebs-who-flaunt-small-bobs-with-all-confidence/ и все они нормально себя чувствуют с этим.
Так и ответить, слово в слово.
Напиши, что ты высококлассный столяр
Кл. Шифер тоже доска и ничего, икона, понимаешь.
Пусть капусты хряпает побольше...
Напишите, что РАЗНЫМ мужчинам нравятся РАЗНЫЕ девушки. Кому-то 4-5 размер, а кому-то НОЛЬ. Это так трогательно и беззащитно выглядит (наверное). Прямо ЭХ, И завтра в мешок и в ЗАГС. Кому-то высокие, кому-то миниатюрные. Блондинки - брюнетки (и даже лысые, это ели у тебя парик вдруг)) Понимаю плоская шутка, ну прости.
Главное хорошая что бы была, как ты. И красивая, как ты.
Ещё, чтобы уважала мужа и не била его скалкой. (для этого сковородку женее куплю с антипригарным покрытием)))
Хорошо готовила. (иначе я привыкну, что жена готовит (((
Любила наших детей ЧЕТВЕРЫХ. Много? Ладно договоримся, сколько их аист принесет. Ах мало? )))
И улыбалась.
Ждёт от вас комплиментов. Ласково назовите, и "зря ты на себя наговориваешь, ты у меня очень красивая".
Доска в каком плане? В плане телосложения вообще? Или в плане груди?
Девушки любят себя принижать, либо из-за тупых насмешек подруг...
Короче скажи ей... Если она тебе нравится какая есть, натуральная и без особо выпячивающих форм...
Ты её принял такую, какая есть. С этим телосложением, с тонкой талией, с худощавыми ножками, с натуральной, но маленькой грудью...
Если она тебя ценит, то на всё плюнет и будет жить спокойно дальше. Если ей важнее мнение дурочек со стороны, она себя будет насиловать, чтобы изменить тело и грудь.
Так и скажи, а лучше покажи этот ответ. Если умная, поймёт.
Она такая, какая есть и это тоже привлекает мужчин.
А надутых, перекроенных кукол хватает и в журналах, и в жизни!
Про ссаный татуаж я вообще молчу...
Жёстко? Зато правда!
Про ссаный татуаж я вообще молчу...
Жёстко? Зато правда!
просит комплиментов, или не в настроении
или в редких случаях такими словами отшивает, тк парню который ей нравится она так не напишет
Напиши что подиыхи красивые и ты таких просто не видел
Скажи "Слава богу, что не бревно. )))) А для доски у тебя есть кожанная пила в штанах. ;)"