Мария Дзиндзюра

Делаем торт и у нас крем из клубничного творога, какими фруктами украсить кроме клубники? (с чем клубника сочетается?)

Наталья Никишина

Клубника сочетается со многими фруктами и ягодами, и не только, а даже с зеленью и рыбой, поэтому ничем не испортите )

Евгений Харитонов

C бананами, с киви, с цитрусовыми (апельсины, мандарины) , с персиками если найдёте их в это время года. С ананасами.

Дмитрий Шатров

Я бы посоветовал с дыней.

Мария Баинова

с шоколадом