Татьяна Русанова

Как называются цветы? Цвет левого цветка изменен фотоаппаратом, в реальности он серенево-фиолетовый какой-то.

Андрей Курдяев

Это Петуния!

Алексей Чиженок

Петунья. красивоцветущее растение, любит солнце и тепло. Но и в комнате может расти, кстати. У некоторых всю зиму живет.

Наталья Чахалова

Петунья. Бывает кустовая, каскадкадная, крупно и мелкоцветковая, однотонная, пёстрая. махровая. И так звали тётку Гарри Поттера.
Цветы часто высаживают на городских клумбах. Странно, я была уверена, что эти цветы знают даже дети!

Ai
Aid

но зимой не цветет

Ел
Елка

Да петуния это. Петуния!!!