Оля

А как там на небе определяют вообще? кому на крыльях любви летать а кому по земле раком ползать ?

Дмитрий Шапилов

А это уже ты тут определяешь. Бог дал всем равные возможности, и равный выбор.

Дулат

некоторым удаётся совмещать

Дима Голубев

куда член смотрит, там тебе и быть)))

Альберт Ломанов

ну ты щас нарасскажешь, что никогда никогда ручками пол не мыл?))

Марат Ахмеров

Есть аудиокнига "Путешествие души", там гипнотизер Ньютон Майкл описывает как при вводе в состояние гипноза своих пациентов, получил данные, что душа сама выбирает в каком теле и с какой судьбою прожить данную ему жизнь. "Ты знаешь, всё в твоих руках! " А книгу рекомендую, прослушала на одном дыхании.

Екатерина Оленцевич

человек сам для себя определяет. Теория реинкарнации: заслужишь большего родишься в подлежащих условиях

Albert Kulumbetov

Сами себе башку калом забивают "всё хорошо быть не может, где то подвох! " и ползают.