Наталия Касьяник

Что является определяющим в любви?

Игорь

Желание быть вместе у двоих.

Людмила Савченко

Любви нет, как и Бога.

Людмила Симакова

важно, чтоб у обоих было чувство, что это - НАВСЕГДА
а то сегодня одну любит, через 3 месяца уже другую
люди не постоянны в любви, и это печально. . поэтому мужчинам всё меньше и меньше женщины верят. . всем их словам о любви

Smokli Roland

Не зацикливаться на ней. Пересолить можно, как пищу, так и чувства.

Карасев Евгений

Не знаю, что и сказать))

Ирина Ускова

____ Ваш вопрос, извините, является своего рода тавтологией . В любви определяющим является сама любовь . Если это любовь, а не страсть или просто увлечение, хотя сейчас люди не видят различий . Наверно потому что перестали чувствовать разницу ...