Сергей Краснухин

Как мне быть? помогите

мне 20 лет, познакомилась с парнем в инете общались лет 6..все дество за компом и только с ним, как и он же, жили вместе 3 месяца, в полне все устраивало, но теперь он купил квартиру в ссвоем городе и говорит что бы я приежала к нему, даже заставляет.... но я не хочу просто не в какую уезжать от родителей, но и его люблю, а он говорит что привыкнеш, у нас своя жизнь, будеш приезжать к ним раз в год на месяц, пока на ноги не встанем, а потом езди сколько хочеш, мне жаЛко родителей, что я их бросаю, и по скайпу общатся не хочу это все не то, им помогать нужно они живут в доме что больше усугубляет ситуацию, когда я сказала ему всю проблему что не могу заставить себя уехать на долго жить в другой город, давай куплю билет туда и боратно что бы както привыкнуть что бы было легче, на что он отреагировал с агресией обосрал меня и сказал чтобы делала что хочу, помоему он как мой парень должен меня понять и както войти в ситуацию но ему просто СРАТЬ на все мои слова и на все отвечает ПРИВЫКНЕШ МНЕ ПОФИК ВСЕ УХОДЯТ ОТ РОДИТЕЛЕЙ ВСЕ ЖИВУТ ОТДЕЛЬНО, да срала я на всех какое мне дело до всех если мне тяжело и причем очень,
как он стал зарабатывать деньги он начал просто обсирать мой город мой дом начал качать свои права и на меня просто плюет хотя любит и я это знаю.... но данную проблему понимать не желает и всегда все склоняет к деньгам надо поднятся надо то надо се ты ваще выросла в говне поживеш тут незахочеш возращятся, ЗА ТАКИЕ СЛОВА ЕМУ ХОЧЕТСЯ ПРОСТО В РОЖУ ДАТЬ ЭГОИСТ ЭГОИСТОМ, ОН меня просто не слышет вот сейчас он меня послал и ушел спать, я знаю ему обидно ну а я что сделаю мне силой заставить себя уехать? тоже не вариант зная что через 30 лет придется вернутся и помогать старым родителям и разрыватся между 2мя городами будет не легко, это сначало нужно в моску 4ч ехать потом самолетом 2часа и в мой город 4часа
я не знаю как быть, маме не говорила знаю что растрою и будет переживать и вобще не показываю дома некому свои сопли всегда держу в себе, не хочу гооворить им,

Купил кв сам я полностью контралирую его доходы расходы т. к в инете вместе зарабатываем общим проектом. понимания у нас никакова, я ему всю душу вылаживаю а он матом как малолетка

как начинается разговор он начинает вспоминать все былые ссоры и уходит от темы

Олеся Васильченко

У вас обоих есть косяки.. . Он дурак, потому что купил хату не обсудив это с тобой. Ты тоже тормозишь вместо того, чтобы просто спросить у родителей что тебе делать. И еще. Тот, кто всегда был при деньгах ( родители богатые) либо ведет себя как мразь постоянно, либо вообще себя так не ведет, а выпендриваться начинают те, кто есть никто зовут никак и неожиданно им приваживает неплохая сумма. Знаешь сколько стоит квартира в Москве? Такие деньги быстро не заработаешь, значит хату купить он сам честно не мог.. . Подумай над этим и реши что делать

Артемий Липилин

родители тебя будут ждать, а он не будет, другую найдет. Через 30 лет вернуться это очень еще дожить надо. Может родителей потом к себе заберешь.

Денис Лейбин

эх, все равно решать вам и мы тут всего не знаем. вы с ним просто не понимаете друг друга. постарайтесь както спокойно поговорить, скажите, что просто очень любите родителей, объясните, что Вы их любите. все таки в отношениях оба должны друг друга понимать ил хотя бы пытаться. и это самое, как то это странно и нехорошо если мужчина женщину свою обсирает, мне этот момент не понравился, напряг