Сергей Бузин

Почему книга "Сто лет одиночества" признана одной из лучших книг 20 века ?

Алла Щелакова

Лучшая или нет, время рассудит. Узнаем лет через 100. По мне лучшая - "Тихий Дон".

Ирина Сурыгина

Потому что многие действительно считают ее таковой. Я тоже.
Вот такие мы загадочные.

Мадина Раммо

представления не имею-большей мерзости в руки брать не доводилось (хотя, может это перевод такой)

Александр Бовт

А мы уже в 21, если кто не заметил.. . Я читал, и таковой ее не признал

Виталий Бондаренко

В этой книге автор вскрывает такие тонкие чувства, переживания людей, которые читателю позволяют многое узнать и почувствовать самому. Мне в книге открылось масса нового про быт людей и их отношения. Читала один раз лет 20 назад, но до сих пор впечатление сильное.

Rauka

Я бы поспорила. Не вижу ничего в ней, за что можно было бы лучшей считать

Наталья Посаднева

Почитай, и поймешь.