Анна Павлова

Сняло деньги с Приват Банка и оплатилась покупка на сайте, в котором я ничего не заказывала.

Хотела купить товар на aliexpress.com, но мне выбило ошибку. Потом снялись деньги из карточки Приват Банка и в истории было написано, что оплачена покупка на alibaba.com. Но на этом сайте я ничего не заказывала и там у меня нет никаких заказов. Что это?

Муродали Тагоймуродов

Деньги прийдут в течении 1-3 суток!

Ка
Капитолина

Прям само сняло, и ошибку выбило? А нормальную защиту на комп установить не догадалась - так теперь твоей картой пользуется ещё кто то.